10 СБ ДПС возглавил подполковник полиции

10 СБ ДПС, который обслуживает две крупные магистрали, проходящие по территории Одинцовского района, возглавил подполковник полиции Андрей Притьмов.
Как стало известно "Радио Одинцова", накануне в самом подразделении состоялось его официальное назначение. Предшественник нынешнего руководителя Василий Лещев снял с себя полномочия в связи с пенсионным возрастом, а также проблемами со здоровьем. С приветственным словом к пока еще сотрудникам дорожной милиции обратился руководитель администрации Одинцовского района Николай Кондратюк. Он отметил, что служба дорожного инспектора нелегка, от сознательности и качества работы стража порядка на трассе зависит уровень безопасности участников дорожного движения. От администрации Николай Федорович преподнес заслуженным сотрудникам 10-го батальона грамоты и ценные подарки (ЖК-телевизоры).

Командир 1 полка ДПС "Северный" ГИБДД ГУ МВД подполковник полиции Владимир Игнатьев выразил удовлетворение по поводу возвращения в родной коллектив, возложил обязанности на заместителей нового начальника ввести Андрея Владимировича в курс дела, показать вверенную ему территорию и непременно соблюдать традиции, сложившиеся в подразделении годами.

Подполковник полиции Вячеслав Мамот присутствующим рассказал о послужном списке и династии Андрея Притьмова. Кстати, нового начальника подчиненные встретили аплодисментами, что означало благоприятное начало знакомства.

Командир 10 батальона 1 полка ДПС "Северный" подполковник полиции Андрей Притьмов пообещал не менять традиции, отметил неожиданность назначения (убедительная просьба) и готовность к работе в этом непростом подразделении, где большое количество охраняемых и строящихся объектов. Андрей Владимирович сказал, что живет на Дмитровском шоссе и за несколько дней езды туда — обратно понял необходимость съема жилья в Голицыне. Этот вопрос офицер обещал решить в течение нескольких дней. А также предупредил, что сам трудится на износ и не даст сотрудникам работать спустя рукава.
После общения продолжилось награждение… теперь уже медалями к 75-летию образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее