Категория: Ноябрь 2008


Кубок России не в Одинцово

Одинцовская "Искра" уступила московскому "Динамо" в "финале четырех" Кубка России по волейболу. Добившись победы в первой партии и уступив другие три, "Искра" заняла второе место. Далее…

Кубок мира: классика Александра Легкова

"Радио Одинцова" следит за главными событиями в лыжном спорте. В Одинцовском районе оттепель, снега практически нет, зато в Финляндии, в Куусамо, где сегодня весь день шел снегопад, продолжается первенство, собравшее сильнейших лыжников мира. Далее…

«Искра» в финале Кубка России

Со счетом 3:0 в гостях Одинцовская волейбольная команда "Искра" обыграла "Локомотив-Новосибирск".
Полуфинал Кубка России состоялся сегодня в Новосибирске. Далее…

Спринт без медалей

Сегодня состоялись спринтерские лыжные гонки этапа "Кубка мира".
В Одинцове снег почти растаял, а в финском Куусамо кипят страсти Кубка мира. Сегодня на дистанцию вышли спринтеры, круги чуть больше километра бежали и женщины, и мужчины. Далее…

«Заречье» отыгралось

Со счетом 3:2 "Заречье-Одинцово" обыграло "Университет-Белогорье". Далее…

Дмитрий Ляшенко: мы разогреваемся

Дмитрий Ляшенко пропускает второй этап Кубка мира. Сейчас он находится в расположении состава сборной России в финском Куусамо. Только что "Радио Одинцова" связалось с ним по телефону: Далее…

281108

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Одинцовского района. В течение часа были рассмотрены 15 вопросов. Совет депутатов решил не акционировать МУП «Управление жилищного хозяйства». Предложение не включать управление в перечень предприятий, подлежащих приватизации, внес его начальник, депутат районного совета Мамикон Вартапетян, который сообщил «Радио Одинцова», что решение предыдущей сессии было поспешным.

К другим двум своим решениям орган представительной власти Одинцовского района шел долго. В течение нескольких сессий обсуждались вопросы о продаже доли муниципального образования в уставном капитале ООО «Поддержка» и выходе из состава участников другого такого общества «Одинцовское подворье». Наконец, сегодня в этом деле была поставлена точка.

В Одинцовском районе проходит операция «Пиротехника». Ее первый этап был проведен с 1 по 20 ноября, второй намечен на период с 1 декабря по 8 января.

Корреспондент нашей радиостанции принял участие в фестивале радиопрограмм Центрального Федерального округа под названием «Слушай, Россия!».

Сегодня на своей площадке Одинцовская волейбольная команда «Заречье» встречается с «Университетом-Белогорье». Очередная игра Чемпионата России начнется в 19 часов.

Иван Алыпов: занимайтесь спортом и радуйтесь каждому дню

40 км в день пробегает на лыжах член сборной России Иван Алыпов. Причем, он не считает, что лыжи — это "лошадиный спорт". "Не легче, чем любой другой профессиональный вид спорта, тяжелый, очень тяжелый, но я не согласен с утверждением, что — лошадиный", — сказал российский лыжник в интервью "Радио Одинцова". Далее…

«Китежъ» завершил сезон полевых работ

Одинцовский поисковый отряд "Китежъ" завершил сезон полевых работ на Дунинском археологическом комплексе. Далее…

В Одинцовской библиотеке вспоминают Магомаева

Одинцовская городская библиотека № 1 приглашает 30 ноября в 14 часов на очередную встречу в клубе "Ретро", посвященную памяти Муслима Магомаева. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее