Категория: Октябрь 2012


В двух населенных пунктах Одинцовского района введен режим чрезвычайной ситуации

В селе Покровское Часцовского сельского поселения и деревне Фуньково Ершовского сельского поселения введен режим чрезвычайной ситуации, об этом глава Одинцовского района Александр Гладышев сообщил на прошедшем сегодня оперативном совещании. Далее…

Экстренное сообщение МЧС: службам г.Одинцово — быть готовыми к любым ситуациям

В Одинцове начался ледяной дождь. То, что прогнозировали синоптики, то, о чем предупреждали в МЧС, все-таки случилось. Сейчас город Одинцово накрывают осадки в виде обильного дождя со снегом — ледяного дождя. Все службы города должны быть готовыми к любым чрезвычайным ситуациям.
Далее…

Военно-патриотический клуб «Феникс» ОГИ воспрянул духом

На этой неделе члены военно-патриотического клуба "Феникс" Одинцовского гуманитарного института вступают в первые "бои" в этом учебном году. Сегодня 28 октября 2012 года они едут на межрегиональные соревнования "Наука побеждать", которые проводит СК "Москва".
Далее…

В Одинцове пройдет молодежный форум

В предстоящую среду в Гарнизонном доме офицеров в г.Одинцове проведут молодежный форум, где будут организованы награждения победителей конкурса молодежных программ и лучших специалистов из поселковых администраций, которые организуют досуг молодежи, а самый лучший проект покажут для специальных гостей мероприятия — делегациям из поселений.
Далее…

Интеллектуальная транспортная система Одинцова

С 1 ноября в городе Одинцово запускается интеллектуальная транспортная система. Теперь каждый житель может следить за передвижением городского общественного транспорта в режиме реального времени.
Далее…

Молодежные проекты Одинцова

В Одинцовской библиотеке №1 состоялась защита молодежных проектов, а также районный конкурс на лучшего молодого руководителя. Сюда собрались самые активные и идейные молодые организаторы массовых мероприятий в г.Одинцово, а также создатели кружков и секций по интересам.
Далее…

Форум журналистов Подмосковья: Одинцово представляли Новые Рубежи и Радио Одинцова

Сегодня состоялся 1-й Форум журналистов Подмосковья. Официальное мероприятие по случаю 55-летия регионального союза журналистов прошло в Большом зале Центрального дома журналиста на Никитском бульваре. Далее…

Хоккей: ОГИ — Балтика — 4:0

Хоккейная команда ОГИ г.Одинцово в серьезных встречах с "Балтикой" одержала победу. 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). Комментарии после матчей дал "Радио Одинцова" главный тренер одинцовской дружины Александр Чертов: "Игры были очень тяжелые. Стыковые. Они отставали от нас фактически на одно очко. Кто кого обыгрывал, тот и поднимался наверх. Мы готовимся, работаем, команда сыгралась".
Далее…

Одинцовский шашист Юрий Фурса в первенстве России завоевал серебро

Юрий Фурса в первенстве России по шашкам среди ветеранов по электронной переписке занял второе место. О своем удачном выступлении скромно нашей радиостанции рассказал сам президент федерации шашек Одинцовского района, КМС по шахматам и шашкам: "Регламент был такой расплывчатый, как всегда, собственно, по переписке. Каждому давалось по 1,5 месяца. Всего было 50 участников, и надо было рассчитать, чтобы успеть ответить всем участникам за это время. Личного же общения не было, как в обычных турнирах. Это добавляет некий интерес".
Далее…

В Одинцово съехались мастера стрельбы из настоящих луков

В минувшую субботу в Подушкинском лесу г.Одинцово состоялся фестиваль клубов исторической реконструкции "Одинцовская стрела — 2012". Подобное мероприятие в районе проводилось впервые. Погода удивила всех присутствующих, как участников, так и гостей праздника. Яркое солнце, теплый воздух, безветрие и хорошее настроение создали атмосферу совсем не состязательную, а даже, можно сказать, дружескую.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее