Категория: Ноябрь 2012


Эвакуация транспорта, уборка снега и другие дорожные проблемы

Сегодня в Одинцовском ДРСУ состоялось совещание, посвященное вопросам уборки снега и эвакуации автотранспорта с улиц города Одинцово. В нем приняли участие представители городской администрации, ГИБДД, госадмтехнадзора, службы участковых уполномоченных, коммунальщики. Далее…

Проект «Билдинг-сад» представили Общественной палате Одинцовского района

"Механизмы поддержки и развития негосударственных форм дошкольного образования" — так назывался круглый стол, который прошел 22 ноября Одинцове. Помимо представителей администрации района, управления образования, частных детских садов, в совещании приняли участие 8 членов Общественной палаты Одинцовского района, среди которых был и главный редактор "Радио Одинцова" Леонид Пигарин.
Далее…

В Дубках создали здоровую Атмосферу

В Дубковском ДК в минувшее воскресенье состоялся очередной фестиваль рок-музыки "Атмосфера". В этот раз в связи с погодными условиями мероприятие проходило в стенах ДК. Об участниках и особенности этого фестиваля "Радио Одинцова" рассказал заведующий сектором Дубковского ДК Василий Полибин:
Далее…

Изменения в уставе Одинцовского муниципального района слушали публично

Сегодня состоялись публичные слушания по внесению изменений в устав Одинцовского муниципального района. В 8 часов утра в районной администрации, где каждые две недели по средам традиционно проводятся оперативные совещания, и на этот раз собрались руководители муниципальных предприятий, управлений, комитетов, учреждений, а также депутаты, представители общественности, журналисты. Докладывал Александр Тесля, начальник управления по делам муниципальных образований и нормативно-правовому обеспечению администрации района.
Далее…

В Одинцове привиты 33 тысячи человек

Уважаемые жители г.Одинцово и Одинцовского района! В целях недопущения распространения гриппа на территории Одинцовского района специалисты управления здравоохранения обращаются к Вам с просьбой — привить от гриппа детей и членов Ваших семей. Далее…

Глава Новоивановского вручил подарки многодетным семьям

Международный День матери отметили во многих поселениях Одинцовского района. Так, 22-го ноября в Немчиновском лицее в торжественной обстановке вручили маме многодетной семьи медаль "Материнская слава Одинцовского района", а более четырех десятков столь же богатых детьми семей получили подарки от главы Новоивановского поселения Михаила Зимовца.
Далее…

Мэр г.Одинцово Александр Гусев вручил сертификаты выпускникам специальных курсов

В библиотеке №1 состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам бесплатных компьютерных курсов и цикла лекций по английскому языку.
Далее…

Книга «Воинские памятные захоронения Одинцовской земли»

Книга "Воинские памятные захоронения Одинцовской земли", которую собирают активисты со всего района, увидит свет уже в декабре.
Далее…

Клинический госпиталь в Лапино открыли

Сегодня в Одинцовском районе открылся клинический госпиталь «Лапино». Многопрофильный медицинский центр площадью 42000 кв.м. рассчитан на прием 3000 родов и 400000 амбулаторных посещений в год. 150 врачей различных специальностей предлагают свою помощь взрослым и детям. Далее…

Концерт Сергея Пенкина в Одинцове отменен

ВНИМАНИЕ! Концерт Сергея Пенкина в городе Одинцово, запланированный на 25 ноября, отменен организаторами.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее