Категория: Август 2014


Ухудшение санитарно-эпидемической обстановки в Таиланде

По имеющейся в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информации, зарегистрировано ухудшение санитарно-эпидемической обстановки в Таиланде.

Далее…

Мэра г.п.Одинцово просят восстановить проводное радио в сельской местности

На традиционной оперативке мэра г.п.Одинцово А.Гусева был поднят ряд важных тем. Заместитель главы Вадим Сушков довел до сведения присутствующих приостановку строительство паркинга в Трехгорке, а также рассказал про активную фазу борьбы с незаконной рекламой на территории города и поселений. Особое внимание сейчас направлено на мкр Кутузовский, где недобросовестные предприниматели даже после демонтажа их рекламных конструкций после отъезда комиссии вновь вывешивают щиты. Далее…

Одинцово без экстремиза!

На днях состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию экстремистской деятельности на территории г.Одинцово и Одинцовского района. Мероприятие проходило в здании районной администрации.

Далее…

День города Одинцово-2014

День города Одинцово-2014 будет отмечаться 6 и 7 сентября. Международный турнир по хоккею с шайбой на Кубок В.Третьяка пройдет в эти дни в муниципальном детском центре фигурного катания и хоккея. Начало в 10 часов.

Далее…

Новый адрес «Одинцово-ЭКСПО»

Муниципальный выставочный центр «Одинцово-ЭКСПО» получил новый адрес. Но переезд центра ни в коем случае не повлияет на качество и разнообразность экспозиций.

Далее…

Сток воды в жару — не дело

Накануне в Одинцово состоялась проверка большой ливневой канализации, которая проходит от центра нашего города к 8 микрорайону. В инспектировании участвовала заместитель мэра города по вопросам ЖКХ Наталья Черная совместно с сотрудниками МУП "Ливнесток".

Далее…

Диалог с властью в Лесном городке

Накануне в Лесном городке состоялось открытие общественной приемной руководителя администрации Одинцовского района Андрея Иванова.

Далее…

О бюджете в цифрах

4 августа состоялось оперативное совещание у главы города Одинцово Александра Гусева. На планерке с докладом по реализации городского бюджета выступила главный бухгалтер городской администрации Ирина Сивак.

Далее…

Жильцов аварийных квартир дома №10 на улице Маршала Жукова переселят за счет бюджета г.Одинцово

Заместитель мэра г.Одинцово по вопросам ЖКХ Наталья Черная прокомментировала ситуацию со "сложным" домом №10 по улице Маршала Жукова.

Далее…

Диалог с властью в Жаворонках

В сельском поселении Жаворонковское открылась общественная приемная руководителя администрации Одинцовского района Андрея Иванова. Андрей Робертович лично осмотрел свой новый кабинет и пообщался с первыми посетителями приемной.

Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее