Категория: Апрель 2016


ОНФ добился продления аренды участка для приюта бездомных животных в Одинцово

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились бессрочного продления аренды участка для приюта бездомных животных в подмосковном Одинцово. Далее…

Одинцовские водители не беспокоится о безопасности своих детей в автомобиле

Сотрудники дорожной полиции Одинцовского района провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир-пешеход», напомнив и разъяснив родителям, что детское удерживающее устройство поможет сохранить жизнь и здоровье маленьким участникам дорожного движения. Далее…

Как не получать штрафы ГИБДД?

Не получать штрафы ГИБДД? Кто-то скажет, что это невозможно, и даже незаконно, но выход есть. Радио ОДИНЦОВА публикует информацию, которая поможет избежать штрафов ГИБДД за нарушения, которые вы не совершали. Далее…

Как отдыхаем на майские праздники 2016 официальные выходные календарь

Как отдыхаем на майские праздники 2016? Сегодня многие жители Одинцово задаются таким вопросом. Сколько официальных выходных календарных дней можно потратить на активный отдых, выезд за границу или дачные работы с шашлыками. Как отдыхаем в мае 2016? Далее…

Был бы человек, статья найдется?

Журналист Ирек Муртазин в своем ЖЖ irek_murtazin опубликовал статью под названием «Был бы человек, статья найдется?». Речь в ней идет о жителе Одинцово Дмитрие Пронине. Далее…

Яркие и незабываемые приключения вместе с игровыми автоматами онлайн, бесплатно, без регистрации

Вы любите адреналин и драйв? И это не удивительно, ведь с детства человек подсознательно выбирает нестандартные ситуации, а потом ищет выход из сложившейся ситуации. Если человека поглощают такие ощущения нужно заглянуть на сайт и испытать эти эмоции. Далее…

Повседневные и престижные барсетки мужские для вашего удобства

Сумки, дипломаты, портфели, папки, визитницы, ключницы, о каком же мужском аксессуаре мы забыли упомянуть? Конечно же, о барсетке. Чтобы не распихивать нужные вещи по карманам положите их в барсетку. Далее…

Выборы в Барвихе 2016

Выборы в Барвихе 2016 отменены. Об этом в ходе в ходе специальной пресс-конференции сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Далее…

День Донора 2016

Сегодня в России отмечается День донора. Дата для праздника День Донора 2016 выбрана не случайно. Именно 20 апреля 1832 года ученый из Петербурга Андрей Вольф первым в мире сделал операцию по переливанию крови. Далее…

Автограф-сессия лыжника Никиты Крюкова прошла в Одинцово

16 апреля в Одинцово в спортивном парке отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной прошла автограф-сессия одного из лучших лыжников мира Никиты Крюкова. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее