211009

16 октября в культурно-спортивном комплексе «Ершово» Одинцовский профсоюз рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий провел отчетно-выборную конференцию. Комитет профсоюза отчитался о своей работе за пять лет. Основными вопросами на совещании были охраны труда и экологии, молодежная политики, заработная плата сотрудникам и, конечно, подписание коллективного договора. Подробности нам сообщила Зинаида Кузьмина, председатель профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

За прошедшую неделю в Одинцовском районе произошло восемь пожаров. В четырех случаях сгорели машины, в двух — дачные постройки. «К счастью, погибших и пострадавших от огня не было», — говорит Оксана Конкина, дознаватель государственного пожарного надзора по Одинцовскому району.

В прошедшее воскресенье в Коломне состоялся чемпионат Московской области по брейк-дансу. Турнир проходил по нескольким номинациям и собрал большое количество хорошо подготовленных, талантливых танцоров. Тем приятнее, что именно одинцовец, курсант Кубинского института радиоэлектроники Сергей Вакуленко занял второе место в номинации «локинг». О том, как проходили соревнования, нам поведала специалист отдела молодежных программ и организаций Анна Репман.

С 12 по 15 октября проходил первый этап первенства Московской области по волейболу. Одинцовские спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, стали лидерами соревнования и вышли в следующий игровой этап. Об этой и других спортивных победах наших юных земляков «Радио Одинцово» поведал директор школы Геннадий кузнецов.

Воспитанники секции по маунтинбайку детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва также участвуют сейчас в этапах турнира на кубок Московской области. Пока наши спортсмены занимают лишь 5-6 строчки турнирных таблиц, так как Одинцовская команда пропустила несколько этапов соревнования из-за участия в первенстве России по маунтинбайку. «Но за призы первенства Московской области побороться можно», — уверен старший тренер одинцовских маунтинбайкеров Николай Ушаков.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее