Концепцию бизнес-сити в Одинцово представят в 2015

Бизнес-ситиРезультаты конкурса на лучшую концепцию бизнес-сити в Одинцово планируют озвучить к началу следующего года, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Денис БУЦАЕВ.

Ссвои концепции строительства и идеи по застройке бизнес-сити в Одинцово-1 представили строительные компании и проектные институты, в числе которых группа компаний ПИК, Московский государственный строительный институт и «Мортон».

«Это действительно очень сложный проект особенно в современных условиях. Мы видим, что есть определенные экономические проблемы. При нашем желании максимизировать размер деловой, офисной части в указанной локации нужно более детально подходить к оценке экономических перспектив. Основная задача – не сделать этот проект долгостроем, поэтому мы постоянно вносим изменения в проект. Трудно сказать, когда будут подведены результаты конкурса. Но основная часть работы должна быть закончена до конца 2014 года», – заявил Буцаев.

Ранее зампред отметил, что территория бизнес-сити в Одинцово займет 100 гектаров, на которых может быть построено от 500 тысяч до 1 миллиона квадратных метров недвижимости.

В декабре 2013 года губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЕВ заявил о планах по строительству крупных деловых центров, сравнимых по масштабам с ММДЦ «Москва-Сити», в Одинцове, Красногорске, Котельниках, Мытищах и Железнодорожном. Он пояснял, что это нужно для того, чтобы постепенно перераспределять рабочие места из Москвы в область.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


Аренда, низкие цены! Невостребованные остатки
prostolimuzin.by