Сотрудники ГИБДД устроили погоню на лыжах со стрельбой

Спартакиада ГИБДДНакануне в Химках на базе спортивного центра «Планерная» прошла VIII зимняя спартакиада сотрудников ГИБДД Московской области.

Как и положено крупным спортивным событиям, спартакиада началась с торжественного открытия, на котором участников соревнований приветствовали: главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Московской области генерал-майор полиции Виктор Кузнецов, заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Владимир Севостьянов, руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, заместитель председателя общества «Динамо» Владимир Тимошин, выдающаяся спортсменка, гордость России, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону и трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова.

Спартакиада ГИБДД

Почетные гости, все как один, отметили важность и значение подобного рода соревнований, пожелав «спортсменам в погонах» удачи и честной интересной борьбы. Воодушевленные напутственными словами, команды под флагами соответствующих муниципальных образований Подмосковного региона и звуки торжественного марша в составе колонны целеустремленно проследовали к местам проведения спортивных баталий.

В программу состязаний были включены четыре основных вида соревнований: лыжная эстафета, стрельба из пневматического пистолета, перетягивание каната, фигурное вождении автомобиля. И дополнительным видом состязаний были веселые старты, которые не только подняли настроение участникам, но и зрителям мероприятия.

Спартакиада ГИБДДУчастники соревнований продемонстрировали силу, ловкость, умение, командный дух и качества, необходимые на службе. И, если в лыжной эстафете и фигурном вождении автомобиля сотрудникам ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» дотянуться до пьедестала не удалось, то в стрельбе из пневматического пистолета инспектор ДПС капитан полиции Евгений Мухин сумел в упорной борьбе завоевать золото. Также, сотрудникам подразделения удалось получить призовые места в перетягивании каната и в веселой эстафете. Уже вне конкурсной программы состоялся хоккейный матч между сборной Госавтоинспекции и командой спортивного клуба артистов «КомАр».

Спартакиада ГИБДД

По итогам соревнований в общем зачёте первое место заняла команда ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району, второе место – команда ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», третье место – ОГИБДД УМВД России по г.о.Химки. Победители получили заслуженные почетные награды: кубки, медали, дипломы.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее