С самоходных машин, не прошедших техосмотр, снимут номера

Для проведения государственного технического осмотра в Одинцовском районе было представлено всего 53% от общего числа самоходных машин. Из них техосмотр прошли 40%. В самом неудовлетворительном состоянии — техника, которая находится в личной собственности. Подробности корреспондент "Радио Одинцова" выяснял у начальника Одинцовского отдела гостехнадзора Михаила Теслина:
"Одинцовский район считается самым привилегированным в Московской области, здесь зарегистрировано 4020 самоходных машин.
Мы вынуждены предложить всем физическим и юридическим лицам, которые не проходят государственный технический осмотр, сдать регистрационные номера в инспекцию гостехнадзора по Одинцовскому району.
Эксплуатация самоходных машин без прохождения государственного технического осмотра на территории РФ запрещена.
Государственный технический осмотр заканчивается 1 сентября".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее