26 июня в Одинцове отметили районный День молодежи. 17 молодежных организаций приняли участие в выставке, которая прошла в культурно-спортивном центре "Мечта".
В холле разместили стенды с информацией о работе организаций и результатами их деятельности. Клуб исторической реконструкции "Яровит" продемонстрировал предметы одежды и вооружения рыцарей. Члены волонтерского отряда Одинцовского гуманитарного института показали фото-отчет о своих акциях. Почетную грамоту за военно-патриотическую работу получил поисковый отряд "КитежЪ".
Заместитель руководителя администрации Одинцовского района Павел Колесников в своем приветственном слове к делегатам съезда отметил, что молодежь многолика.
Цитата: "Я передаю большие, глубокие и добрые слова приветствия от Александра Георгиевича Гладышева, главы Одинцовского района, который является большим другом молодежи. Любое мероприятие, любое дело, которое проходит в нашем районе, сначала зреет в голове, в сознании, а дальше уже обеспечивается финансово, экономически". Конец цитаты.
Другие подробности со Дня молодежи в городе Одинцово слушайте в репортаже корреспондента "Радио Одинцова" на 70,52FM.
Глава Одинцовского района — большой друг молодежи
29.06.2009 Комментировать
Комментировать