Одинцовская лыжероллерная трасса как информационный повод

Лыжероллерная трасса Одинцовская лыжероллерная трасса в последнее время все чаще стала появляться в лентах новостных агентств как информационный повод. На самом деле Одинцовский спортивный парк отдыха преображается не по дням, а по часам. Если там дежурить корреспонденту, то работы у него будет, хоть отбавляй: снимай, записывай, пересылай в редакцию по Wi-Fi.

Накануне были собраны и установлены две скамейки, массивные, антивандальные. Одна из них теперь находится по дубом, рядом с «Библиотекой по обмену».

Лыжероллерная трасса

Лыжероллерная трасса

Одинцовская лыжероллерная трасса в последнее время все чаще стала появляться в лентах новостных агентств как информационный повод. На самом деле Одинцовский спортивный парк отдыха преображается не по дням, а по часам. Если там дежурить корреспонденту, то работы у него будет, хоть отбавляй: снимай, записывай, пересылай в редакцию по Wi-Fi.

На асфальтовом покрытии появилась разметка, ведутся работы по электрическому освещению  лыжероллерной трассы. Возводится пристройка к спортивному комплексу для летнего кафе.

Лыжероллерная трасса

Лыжероллерная трасса

Еще известные спортсмены города Одинцово проводят для всех любителей здорового образа жизни утренние зарядки и мастер-классы. Так, 10 июля мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Михаил Девятьяров (младший) в рамках акции «День с чемпионом» приглашает на занятия в Одинцовский спортивный парк отдыха.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее