В Одинцове предлагают работу по Скайпу

Теперь найти работу можно, общаясь по скайпу с начальником Одинцовского центра занятости населения. Чтобы не терять время на поездку до самого центра, желающие могут, не отходя от компьютера, задать все волнующие вопросы.
Об этом накануне корреспонденту "Радио Одинцова" рассказала начальник ЦЗН Татьяна Пульянович: "Мы решили не сидеть на месте и не ждать, когда к нам придут после того, как у кого-то что-то "заболит". Мы понимаем, что проезд до центра занятости тоже предполагает некоторые затраты, район у нас все-таки большой… Поэтому коллективно приняли такое решение — организовать дистанционное общение с теми, кто ищет работу. Я лично веду прием каждый первый и четвертый вторник с 11 до 13 часов в формате видеоконференции по Скайпу". Накануне беседы впервые был проведен такой прием. Прошел он, по словам Татьяны Витальевны, довольно удачно: "Я поняла, что люди у нас объявления все-таки читают".
То есть любой гражданин из квартиры и работодатель из кабинета могут задать интересующий вопрос и получить квалифицированную консультацию. И, соответственно, после этого решать — нужно ли ему приезжать непосредственно в центр или нет, чтобы получать уже консультации специалистов.
Татьяна Пульянович добавила: "В ближайшее время мы планируем запустить наши беседы конкретно по Скайпу уже непосредственно работодателя, который даст согласие на общение с будущим работником дистанционно, и гражданина, нуждающегося в работе и в центре подобравшего вакансию. Опять же гражданин-соискатель будет общаться из центра занятости населения, по обоюдному согласию сторон, с предполагаемым работодателем".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


Провайдер ТелеМакс предлагает подключение проводного интернета в частный дом недорого.