В библиотеке N1 городского поселения Одинцово скоро откроется книжная экспозиция "От Афин до Сочи", посвященная предстоящему спортивному празднику. Литература, представленная на выставке, познакомит ее посетителей с олимпийской символикой, логотипом, флагом, гимном и многим другим.
Экспозиция будет располагаться в читальном зале и включать в себя литературу, отражающую историю Олимпийских игр и отечественного спорта: знаменитых спортсменах и установленных ими рекордах, странах где проходили Олимпиады, завоеванных медалях и т.д.
Выставка в Одинцове будет интересна не только профессиональным спортсменам или болельщикам, но и любому неравнодушному к современной жизни человеку. Экспозиция будет работать до 1 марта.
Комментировать