Дуатлон-Трофи, а также лыжи в Майбахе

9 марта в городе Красногорске пройдет финал турнира "Дуатлон-Трофи". Гонка посвящена 75-летию заслуженного мастера спорта Ивана Утробина.
Все подробности на сайте http://duathlon.ru.
Как стало известно "Радио Одинцова", в соревнованиях примет участие и член сборной России Дмитрий Ляшенко. Сегодня на лыжероллерной трассе города Одинцово он провел скоростную тренировку. Там же были замечены и братья Девятьяровы. Не так давно их отец, заслуженный тренер России сообщил нашей радиостанции, что Михаил простудился и вынужден пропустить очередной этап Кубка мира. Однако, судя по тому, что член спринтерской сборной России сегодня проводил тренировку в Одинцове, болезнь отступила, и Михаил снова сможет порадовать болельщиков своими выступлениями.
Диме Ляшенко желаем удачного старта в Дуатлон-Трофи.
В завершении небольшая зарисовка с Одинцовской лыжни.
— Смотри, как популярен лыжный спорт,- сказал мне Дима, кивнув головой в сторону автомобильной стоянки, — люди даже на "Майбахах" приезжают кататься…
Действительно, первоклассный, в высшей степени индивидуальный и элитный автомобиль, который отличается совершенством ручной работы и техническими инновациями, явно не просто так заехал на Одинцовскую лыжню. Видно было, что хозяина или хозяйку в салоне дожидается водитель. Через пару часов, когда я завершил тренировку, вместе со мной к стоянке подъехала дама, чей возраст трудно было угадать. Она мало чем отличалась от многих других лыжниц-любительниц, которых можно встретить в Одинцове. И все же, что-то было не так, как обычно. А именно — пулей выскочивший из "Майбаха" шофер, который помог своей хозяйке снять лыжи, взял палки и убрал весь инвентарь в салон элитного автомобиля.
Что ж, на Одинцовской лыжероллерной трассе и такое бывает.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее