Андрей Иванов встретился с местными лидерами политических партий

21 марта в музее-заповеднике А.С.Пушкина "Захарово — Большие Вязёмы" прошла встреча исполняющего обязанности руководителя администрации района Андрея Иванова с местными лидерами политических партий.
Андрей Робертович собрал всех за чашкой чая, чтобы обсудить наиболее острые вопросы, накопившиеся за последнее время. Как отметил исполняющий обязанности руководителя администрации, в таком составе встречи в Одинцовском районе не проводились, тем не менее, он выразил надежду, на дальнейшее продолжение таких собраний, чтобы привлечь все политические силы для совместного решения насущных проблем.  Вначале он коротко обозначил темы данного собрания.
Не ускользнули из внимания руководителя администрации района Андрея Иванова и вопросы по улучшению жилищных условий, ЖКХ, вывоз мусора, ситуация по военным городкам и многие другие вопросы, которые, как выразился Андрей Робертович, откладывались в "долгий ящик". Речь также шла и о досуге молодежи, где координатор Одинцовского районного отделения ЛДПР призвал создать больше мест для досуга подрастающего поколения. В ходе обсуждений лидерами партий было выдвинуто несколько предложений, по координации действий их членов для наиболее эффективного решения поставленных задач.
В завершении встречи Андрей Иванов не оставил без внимания и ситуацию, сложившуюся в Украине. Он отметил, что политика президента Российской Федерации имеет колоссальную поддержку среди населения всех регионов страны, что доказывает череда митингов, прокатившаяся по области, в том числе в городе Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее