Барвиха безвластная

В прошедшую субботу в Барвихе состоялось собрание жителей, организованное Общественным советом сп Барвихинское. На встречу была приглашена и группа местных депутатов, сложивших в октябре свои полномочия: Марина Косякина, Константин Гавриков, Владимир Кукин и Сергей Теняев.

Также приняли участие в мероприятии экс-руководитель администрации сп Барвихинское Максим Балабанов и помощник депутата Московской областной думы Дмитрий Бобровский.
Около 100 жителей, пришедших в Культурный центр «Барвиха», заслушали отчет Общественного совета поселения о проделанной работе. Далее бывшие депутаты рассказали всю историю «взлета и падения» сформированного в 2014 г. Совета депутатов. У граждан накопилось большое количество вопросов к представителям местного самоуправления, пусть даже и без полномочий: почему распустили Совет депутатов, что не поделили депутаты и глава, когда будут назначены выборы в Барвихе, кто и зачем засыпает пруды в д. Рождественно, как обстоят дела с оформлением в собственность гаражей и т.д. На все вопросы жители получили ответы и рассчитывают, что в Барвихе пройдут новые честные выборы и будет избрана та команда, которая будет работать в интересах населения.
Но дата выборов пока не определена, а это означает, что Барвиха продолжит жить без принятого бюджета (бюджет действует в усеченном варианте, закрывая социальные статьи) и без власти: Глава сложил свои полномочия в декабре, 18 января Совет депутатов из 5 человек был признан неправомочным и не имеет права принимать какие-либо решения, на месте руководителя администрации череда ВРИО. Одним словом, Барвиха сейчас безвластная.
Радио ОДИНЦОВА будет следить за развитием событий в сп Барвихинское.

vibori-barviha1

vibori-barviha11

vibori-barviha111

выборы в Барвихе, Барвиха, Барвихинское, Одинцово, выборы, когда выборы в Барвихе

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее