Байкеры Одинцово открыли сезон

Открытие мотосезонаС наступлением весны на дорогах Московской области ежедневно увеличивается количество двухколесного транспорта. К сожалению, очень часто неопытность, манящая скорость и жажда острых ощущений становятся для мотолюбителей фатальными факторами.

В большинстве случаев причиной таких дорожных аварий становится низкая водительская культура мотоциклистов, которая выражается в грубых нарушениях правил дорожного движения, браваде и необоснованном лихачестве. В связи с этим, а также в преддверии проведения «Всемирной недели безопасности дорожного движения», сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», инспекторы 10Б 1П ДПС (Северный) УГИБДД ГУ МВД России по московской области и представители Одинцовских байкерских клубов «Русские дороги» и «Black Smith» мотопробегом, торжественно открыли мотосезон 2015.

Открытие мотосезона

Открытие мотосезона

Стартовали от Администрации Одинцовского муниципального района, привлекая внимание каждого проезжающего на машине, так как не заметить колонну, состоящую из 70 совершенно разных, освещенных различной иллюминацией, отполированных до блеска мотоциклов, не заметить просто не возможно! Далее участники пробега посетили г. Голицыно. На привокзальной площади гостей-мотоциклистов встречал глава г. Голицыно Дудоров А.Н., который приветствовал колонну мотоциклистов тоже на двухколесном транспорте — велосипеде.

Открытие мотосезона

Открытие мотосезона

Открытие мотосезона

Открытие мотосезона

Он поблагодарил всех собравшихся, дал наказ о строгом соблюдении Правил дорожного движения, обратился ко всем с просьбой об уважении друг к другу на дорогах и пожелал безаварийных дорог. Далее выступили представители байкерских клубов, которые рассказали о том, как необходимо использовать защитную экипировку и показали «мастер класс» по неправильной езде на двухколесном транспорте. Там же прошла фотосессия с участием всех желающих гостей. Закончился мотопробег у памятника «Погибшим воинам-дорожникам».

Надеемся, что данное мероприятие, принесет положительный результат и, юные, да и взрослые мото-владельцы, станут значительно аккуратнее вести себя на дорогах! И, конечно же, не будут забывать об использовании защитной экипировки, для собственной безопасности!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее