Биатлон: День рожденья Дарьи Домрачевой

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева 3 августа отметила День рождения. Как сообщает rusbiathlon.ru, одна из сильнейших представительниц женского биатлона родилась в 1986 году в Минске в семье архитекторов.
В сезоне 2008-09 стала регулярно попадать в десятку лучших.
На этапе в Оберхофе, в гонке с массового старта с Дарьей произошел курьез.
Возглавляя гонку и придя на 2-ой огневой рубеж первой, вместо стрельбы лежа, отстрелялась стоя. Попадания не были засчитаны, и ей пришлось сойти с дистанции. Несмотря на такое происшествие, в рамках 5-го этапа Кубка мира Домрачева впервые попала на подиум в личной гонке, где заняла 3-е место.
Перед Олимпиадой в Ванкувере Дарья Домрачева является одной из претенденток на медали и главной надеждой своей страны в женском биатлоне.
"Радио Одинцова" поздравляет Дарью Домрачеву в Днем рождения и желает дальнейших побед в составе сборной союзного государства.
И еще одна биатлонная новость для фанатов стреляющих лыжников и лыжниц г.Одинцово.
Как стало известно "Радио Одинцова", сегодня в Мордовии стартовал чемпионат России по летнему биатлону. Соревнования проходят в Саранске. В первенстве России принимают участие немало сильнейших биатлонистов страны — победителей и призеров чемпионатов мира и Европы по биатлону.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее