Биатлон, Кубок мира: 3 россиянки в цветочной церемонии

Анна Карин Зидек выиграла первую гонку стартовавшего накануне Кубка мира по биатлону.
На домашней трассе Остерсунде титулованная шведка не допустила ни одного промаха на всех четырех огневых рубежах индивидуальной гонки.
Также точна была и российская биатлонистка Яна Романова, но скоростные качества позволили нашей двоеборке занять только пятое место. Неудачно с двух промахов начала гонку капитан сборной России по биатлону Ольга Зайцева, тогда как ее дистанционный ход был на высоте. Всего 1 мин. 12 сек. отставание от лидера и в итоге 6 место. Еще одна российская стреляющая лыжница Светлана Слепцова также прорвалась в цветочную церемонию: 3 промаха — 8 место.
Заработали свои кубковые очки Ольга Вилухина — 21, и Екатерина Юрлова — 29. Анна Богалий-Титовец, допустившая 6 неточных выстрелов,- 54.
Через два с половиной часа начнется мужская индивидуальная гонка. Сборную России по биатлону представят Антон Шипулин, Максим Чудов, Максим Максимов, Алексей Волков, Владимир Семаков.
Смотреть биатлон, Кубок мира можно на каналах «Евроспорт» и «Россия 2».
Что касается лыжного сезона в городе Одинцово, то, несмотря на 20-градусный мороз, снега нет. Однако у природы еще есть немного времени, чтобы подготовиться к главному старту сезона в г.Одинцово — Манжосовская лыжня, которая состоится при любой погоде и непогоде 31 декабря, в Подушкинском лесопарке, на 3 км. Красногорского шоссе.

Всё для лыжного спорта (лыжи, палки, ботинки, одежда, термобелье, очки и аксессуары) — от лучших мировых брендов. Спортивно-экипировочный центр "ЭВА" работает каждые выходные и праздники, а также во время проведения соревнований, на стартовом стадионе трассы Ларисы Лазутиной в г.Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее