Чиновники недовольны работой и состоянием Звенигородской ЦГБ

Звенигородская ЦГБЗачастили представители правительства Подмосковья в Звенигород. Недавно здесь работал на ремонте детской площадки министр ЖКХ. Только что министр образования посетила школы города, решая вопрос с руководством первой школы. Подготовку к зиме и работу управляющих компаний лично проверял председатель правительства вкупе с несколькими министрами области. На днях заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова также совершила рабочую поездку в Звенигород, о которой появилось сообщение в новостях телеканала «360». Зампред провела ревизию всех медицинских учреждений города.

Дело в том, что жители города часто высказывают нарекания в адрес работы Звенигородской Центральной городской больницы. Они недовольны большими очередями в регистратуру и на приём к специалистам, а также качеством оказания ими услуг. Ревизия, проведённая Ольгой Забраловой, стала реакцией на недовольство пациентов ЦГБ. Кроме того, ЦГБ не так давно перестала быть муниципальной и переведена в ведение области. Здесь надо наводить порядок.

Как стало известно «Радио ОДИНЦОВА», итогами поездки стали рекомендации зампреда в проведении срочного ремонта четырёх звенигородских медицинских учреждений, средства на который уже предусмотрены в областном бюджете. Кроме того, Ольга Забралова считает, что в ЦГБ необходимо произвести кадровые изменения. Она сказала о том, что здесь будут работать другие люди, которые будут отвечать всем требованиям пациентов и областного руководства. Первым был уволен главный врач больницы Олег Милько.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее