Что строят в Одинцово вдоль железной дороги?

«Что строят в одинцово вдоль железной дороги» — этот поисковый запрос предлагается роботом Яндекса первым из тех, что дополняют запрос «Что строят в одинцово». Даже сам запрос «Что строят в одинцово» стоит на втором месте после «Что строят в одинцово вдоль железной дороги».

что строят в Одинцово, путепровод Одинцово, эстакада Одинцово

Так что же такое строят в Одинцово вдоль железной дороги, что пользователи активно запрашивают эту информацию на сервере. Радио ОДИНЦОВА выяснило, что сегодня строят в Одинцово вдоль железной дороги.

Что строят в Одинцово?

Долгожданный Северный обход был призван разгрузить транспортную ситуацию в Одинцово, однако автомобильные пробки стали длиннее, и времени в них приходится терять больше, благодаря платной автодороге увеличилось количество транзитного транспорта на городских улицах.
Строительство эстакады снова обещает улучшить жизнь рядовых одинцовцев. Сколько можно петлять по промзоне — дороге жизни, соединяющей две части города? Для жителей хорошо. Однако хорошо это и для транзитников, то есть в центр Одинцово, Можайское шоссе, с юга вольется еще один транспортный поток. Одинцово станет одной сплошной автопробкой, если не развивать другие транспортные пути, подъезды, развязки. Если дорожная инфраструктура города останется на прежнем уровне, то долгожданный путепровод через железную дорогу в Одинцово только усугубит ситуацию с автомобильным трафиком.
Строительство эстакады в Одинцово идет полным ходом. Ее длина составит 625 метров. Путепровод соединит улицу Маковского и Коммунальный проезд. А далее… так и хочется написать: тупик. Водители будут выезжать к кругу на Можайском шоссе, а дальше — добро пожаловать в перманентный пробан, который ожидает жителей и гостей Одинцово уже в 2017 году, когда первые машины поедут по путепроводу.

Путепровод (ударение на букву О) — вот что строят в Одинцово вдоль железной дороги.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее