День двора: на бульваре Новоселовой читали французские стихи

В последний день июня на бульваре Любы Новоселовой у дома N10 прошел традиционный городской праздник — День двора. Эти мероприятия проходят два раза в неделю с начала июня и до середины сентября по вторникам и четвергам во дворах города Одинцово. Звуки радостного смеха и музыки на этот раз раздавались по всей округе. Перед жителями выступили талантливые молодые исполнители, получившие эстафетную палочку от Ларисы Верболицкой, без которой не проходил еще ни один подобный праздник в этом году: Александра Лобасова, Анастасия Пуцанкова, Иисак Убайдуллаев, а также несравненная Елена Герасимова, которая успевала всем поднимать настроение великолепным голосом и каким-то удивительным образом одновременно еще и занимать детей рисованием. 
На этот раз ведущими были Лиза Никонова и Ярослав Костин, которым помогали аниматоры — Дина Стихина и Настя Крючкова. Все молодые люди — актеры одинцовского театра-студии "Крылья".

Советник главы городского поселения Одинцово Михаил Солнцев, поприветствовав всех присутствующих, наградил грамотами и памятными подарками тех, кто следит за порядком в этом дворе и подъездах: Владимира Капитонова, Алексея Грошева, Тамару Болдыреву и Нину Останец.

Праздник как всегда прошел, как говорится, без сучка, без задоринки, потому что здесь работают профессионалы — сотрудники Центра народного творчества.
Во дворе, оказалось, живут уже подготовленные к интеллектуальному конкурсу взрослые — улиц города они назвали больше, чем в подобном испытании жители других дворов, где уже проходил День двора.
Очень быстро ребята справились с конкурсом — "создание" импровизированного супа: картошку в кастрюлю на ложке носили даже самые-самые маленькие жители. В домах, образующих двор на бульваре Новоселовой, живут удивительные дети, которых ведущие просто не могли остановить, когда ребята на перебой показывали фокусы и удивляли своими умениями зрителей: они и "откусывали" себе палец на руке, и загадывали интереснейшие загадки, и даже читали стихи на французском.
Не пропустите следующий праздник — День двора, который, возможно, пройдет и у вашего дома. Информацию о проведении мероприятий смотрите здесь.
Отметим, что продвижение сайта в Яндексе по запросу День двора абсолютно белыми способами вывело сайт "Радио Одинцова" на главную страницу — на 5 место.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее