Двое сбитых пешеходов и ДТП с мотоциклистом в Одинцовском районе

ДТПВашему вниманию – обзор ДТП на дорогах Одинцовского района.

 

20 июня в 18:10 на 35 км Можайского шоссе, вне населенного пункта, произошел наезд на пешехода. Водитель «Мицубиси Лансер», поворачивая налево в сторону Москвы, сбил человека, который переходил дорогу по «зебре». С травмами различной степени тяжести женщина госпитализирована.

Место ДТП в сторону Москвы

18 июня в 11:55 на 62 км Минского шоссе, в районе Кубинки, водитель «Хонды», двигаясь в сторону Москвы, врезался в «Фольксваген Поло» и ВАЗ-217080, остановившимися в попутном направлении, пропуская пешехода на пешеходном переходе. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла «Хонда», с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Водитель находился в защитной мото-экипировке и шлеме.

ДТП

ДТП  Место ДТП и расположение тс

18 июня в 8:50 на 27 км Можайского шоссе в районе Акулово водитель мотороллера Znen Splash, двигаясь в направлении Москвы, совершил касательное столкновение с «Хендэ Соната», стоящей в попутном направлении. После чего водитель мотороллера совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. После чего пешеход совершил падение на «Фольксваген Поло», стоящую в попутном направлении. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП пострадал пешеход, с травмами различной степени тяжести госпитализирована.                 

«Уважаемые пешеходы! Каждый раз, при переходе проезжей части, даже по пешеходному переходу, убедитесь в том, что нет приближающегося транспорта! Ни в коем случае не руководствуйтесь мыслью о том, что Вы успеете перебежать дорогу или водитель обязательно остановится, увидев Вас на проезжей части! Ваши здоровье и жизнь зависят от осторожности и внимательности!

Уважаемые любители мото-транспорта! С наступлением летнего сезона, количество ДТП с участием двухколесного вида транспорта значительно увеличилось. Соблюдайте ПДД! Не нужно устраивать «гонки на выживание» между потоками транспорта, ведь ставки в этой гонке слишком высоки, в особенности для вас… И конечно, не забывайте об использовании защитной экипировки», — обратился к читателям сайта «Радио ОДИНЦОВА» заместитель командира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, майор полиции В.Е. Андреев.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее