Город Одинцово обслуживают 5 снегоуборочных машин

Улицы Одинцовского района в снегу. Возобновление осадков в виде снегопада ожидается в ближайшие часы. Температура воздуха падает. На дорогах становится больше аварийных ситуаций.
Снегоуборочные машины ОАО "Одинцовское ДРСУ" прошли предсезонную проверку и готовы к эксплуатации на 100%. Песчано-соляная смесь также закуплена в полном объеме. Заместитель начальника ОАО "Одинцовское ДРСУ" Игорь Сорокин рассказал "Радио Одинцова", что в данный момент на улицах г.Одинцово работают 5 дорожных машин КДМ-130.
Эта дорожная машина укомплектована пескоразбрасывающим, плужным, щеточным и поливочным оборудованием. Благодаря небольшим габаритным размерам, автомобиль КДМ-130 удобен для круглогодичного обслуживания городских улиц. Зимняя комплектация дорожной машины КДМ-130 предусматривает стандартную установку пескоразбрасывающего оборудования, переднего поворотного отвала и средней подметальной щетки. Разбрасывающее устройство можно отрегулировать по высоте и при необходимости перевести в транспортное положение.
Этой ночью или завтра синоптики обещают снег. Когда осадков станет больше, для уборки снега с улиц города Одинцово задействуют погрузчики.
По словам Игоря Сорокина, дороги обрабатывают песчано-соляной смесью даже там, где отсутствует снежный покров, чтобы не образовывалась гололедица.
Заместитель начальника ОАО "Одинцовское ДРСУ" обратился к жителям улиц Молодежной, Северной, бульвара Любы Новосёловой с просьбой — убрать транспорт с проезжей части, не оставлять в ночное время своих "железных коней" вдоль обочин этих улиц, чтобы не затруднять проезд снегоуборочной техники.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее