Хоккей: Кубок памяти Г.И.Ипполитова завоевала «Снежинка»

В хоккейном турнире дворовых команд — кубок памяти Г.И.Ипполитова,- прошедшем в Горках-Х, обыграв пять дружин, приз получила команда "Снежинка" — хозяйка льда.
В турнире приняли участие шесть команд, две из которых "Ураган" (Петрово-Дальнее) и "Назарьево" не дошли до финала.
За призовое третье место боролись команды "Петелино" и "Сатурн" (Голицыно, а порой их местоположение называют Большие Вяземы). Счет был в пользу "Петелино".
В финале встретились команды "Снежинка" и "Ильинское". Вот это была битва титанов. Первый тайм хозяева продули, второй тоже начался как-то не очень, однако затем, игроки "Снежинка" взяли себя в руки и …
В общем, им и досталось заслуженное первое место!
В результате проведенных игр:
Нападающие Тарас Демиденко (команда "Снежинка") и  Сергей Чувашев ("Петелино") получили звание лучших нападающих,  а Тарас Демиденко оказался еще и самым полезным нападающим турнира!
Лучший вратарь турнира — Илья Кондрашев ("Ильинское").
Лучший защитник — Николай Харитонычев ("Снежинка").
О ближайших планах хоккейных игр корреспонденту "Радио Одинцова" рассказал директор некоммерческого партнерства по развитию и поддержке спорта ХК "Снежинка" Алексей Зеленов: "Мы планируем провести уже во второй раз, надеюсь, это станет традицией, соревнования на кубок главы администрации горковского поселения, посвященный Дню защитника Отечества. В течение трех дней – 23, 25 и 26 февраля. В турнире примут участие команды "Снежинка", "Снежинка-2", "Сатурн" (Голицыно-Большие Вяземы), "Искра" (Одинцово, ребята 2001 г.р.). Кстати, с ребятами взрослые хоккеисты уже встречались в рамках товарищеского матча, теперь бы нам хотелось продолжить нашу задумку и провести 25 февраля некий импровизированный турнир с целью привлечения подрастающего поколения к хоккею. В выходные всё в одном месте проводиться будет. Еще и масленичные гулянья, поэтому будет весело. Мы наградим всех участников".
Приходите поболеть за друзей, посмотреть на спортсменов, поднять себе настроение, а возможно, и показать своим детям, во что играют настоящие мужчины!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее