Идет заседание Общественной палаты

В настоящий момент проходит заседание Общественной палаты Одинцовского района. Не все общественники смогли приехать вовремя и вообще добраться до центра города Одинцово, где сейчас в здании администрации собрались представители этого районного общественного органа.
Большинством голосов было решено заседание не отменять и не переносить. Против была только Светлана Налепова, секретарь Палаты. У Светланы накануне был День Рождения, и поэтому председатель палаты Захар Иванов вручил бессменному секретарю букет алых роз, поздравив с праздником.

Далее работа началась по повестке дня. Захар Иванов рассказал о благотворительной деятельности палаты, о том, что были собраны деньги 108 тыс.рублей на подарки детям из к Новому Году. Также он объявил, что Совет депутатов района утвердил трех новых членов палаты взамен выбывших. Далее Светлана Налепова отчиталась о проделанной работе. Более 200 обращений рассмотрела палата за полгода. Больше всего граждан г.Одинцово и района волнуют вопросы ЖКХ, на втором месте — здравоохранение. Также Светлана озвучила проблемные точки, которые посетили члены палаты, и рассказала о других успехах общественников.
Сейчас выступают председатели комиссий. По его словам, сегодня в правительстве Московской области обсуждается проект реконструкции центрального стадио города Одинцово.
Другие подробности — звук, фото и видео — в ближайших публикациях на сайте Радио ОДИНЦОВА.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее