Когда матч Россия — Черногория 2015?

Россия-ЧерногорияСборная России по футболу практически обеспечила себе выход в финальную часть Евро-2016. Для того, чтобы попасть во Францию, по факту нашим футболистам нужно просто не проиграть дома Черногории, которая потеряла все шансы даже на то, чтобы сыграть с третьего места плей-офф за попадание на форум. Чтобы не пропустить этот ответственный поединок, болельщикам необходимо знать, когда матч Россия — Черногория 2015, а также по какому каналу трансляция?

Россия-Черногория 2015 составы

У Черногории не будет лидера сборной Вучинича, что только на руку нашей сборной. В свою очередь, сборная России проведет матч в своем сильнейшем составе, какой возможен в настоящий момент. В атаке наша сборная явно уступает Австрии, но защищаться умеем. Зная, что с Черногорией устроит и ничья, наши игроки будут осторожны в этом матче. Наверняка на стандарте забьют один гол, и будут всей командой оборонять счет, это же прям классика ЦСКА. Так что зрелища ждать не приходиться, когда матч Россия — Черногория 2015 состоится.

Когда матч Россия — Черногория 2015?

Игра пройдет 12 октября в 21.45 на московском стадионе «Открытие-Арена».

Россия — Черногория 12 октября 2015 билеты

Матч Россия — Черногория в Москве 2015 станет решающим поединком в группе G отборочного турнира к Евро-2016. Для российской команды предстоящий матч будет решающим, и не удивительно, что уже сегодня билеты на Россия — Черногория пользуются большим спросом у ценителей футбольных баталий. После досадного поражения в матче со сборной Австрии позиции российской сборной пошатнулись, и теперь только победа над командой Черногории может гарантировать нашей футбольной дружине попадание в финальный турнир европейского первенства.

Российские болельщики имеют возможность купить билеты на Россия — Черногория и посетить 12 октября стадион Открытие Арена в Москве, на котором состоится этот напряженный и интереснейший поединок.

Россия-Черногория

Россия — Черногория 2015 билеты стоимость

Цена билетов на матч 12 октября варьируется от 1500 руб до 14000 руб.

Россия — Черногория 2015 какой канал

Если у вас нет возможности, посетить игру живьем, можно посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча Россия — Черногория можно будет по Первому каналу. Интересуетесь, Кто будет комментировать матч Россия — Черногория? Игру будет сопровождать комметарий дуэта Константин Генич — Георгий Черданцев.

Ставки на Россия — Черногория 2015

Разумеется, что в отчётном матче абсолютным фаворитом встречи является сборная России, на которую предлагают ставить с коэффициентом 1,3, что уже неплохо. Победа Черногории стоит 11,0, а ничья больше 5,5. Примерно на равных рассматривают и стандартный тотал в матче в 2,5 гола, чуть более склоняясь к тому, что футболисты обеих команд всё-таки его пробьют. Почти 4,0 стоит непроигрыш гостей, хотя, если учесть, что фору в 1,5 мяча дают примерно на равных, играть такую ставку на немотивированных черногорцев – безумство.

Можно попробовать сыграть интересную ставку с победой России в первом тайме и матче в целом за 1,8. Среди самых популярных счётов за коэффициент около 5,5 можно выбрать одну из двух побед россиян 1:0 или 2:0.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее