Когда отключат горячую воду в Москве в 2015 году?

График отключения горячей водыОтключение воды в городе Москве происходит каждое лето, это вынужденные меры, к которым Мосводоканал и Правительство города просят отнестись с пониманием. Ремонт трубоподводов и котельных, водопроводной системы — это необходимо для надежного функционирования их в осенне-зимний период 2015-2016 г.
Жители города Москвы уже привыкли к отключению горячей воды, но все-таки, каждую весну и начало лета среди горожан происходят разговоры на тему «а вы уже смотрели график отключения воды? Ну и когда у Вас? В Отрадном, например только в августе будут отключать». Многие даже планируют свой летний отпуск с учетом графика отключения горячей воды летом 2015.

С прошлого года в графике отключения воды в городе Москве для каждого района установлен максимальный срок отключения, это 10 календарных дней. Что ж, надеемся, что летом 2015 года горячую воду отключат менее чем на 10 дней — обещают всего на два дня — но пока верится с трудом. Обновленный график отключения воды на 2015 год по районам города Москвы доступен на сайте МОЭК.

Важно! Самая актуальная информация о сроках отключения размещается на официальном сайте ОАО «МОЭК», другие сайты, предоставляющие подобную услугу, пользуются базой данных, но обновление информации на них занимает от нескольких часов до нескольких суток.

Срок отключения потребителей от горячего водоснабжения на период проведения профилактических работ указан в календарном исчислении в полных сутках, то есть с 00:00 часов даты начала отключения, до 23:59 часов даты окончания отключения горячего водоснабжения.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее