Когда отключат отопление в Москве в 2016 году

Когда отключат отопление в 2016 году? Этот вопрос каждую весну беспокоит многих жителей многоквартирных домов. Когда отключат отопление в Москве в 2016 году, выяснил корреспондент Радио ОДИНЦОВА.

Когда отключат отопление в Москве в 2016 году

Когда отключат отопление в 2016

Отключение отопления в Москве состоится на следующей. Отопление в 2016 году отключат в том случае, если среднесуточная температура воздуха будет держаться 8 градусов в течение 5 дней.
В Москве отключение отопления начнется 26-28 апреля.

Когда отключат отопление в Москве в 2016 году

В первую очередь отключат промышленные комплексы, затем жилые дома. Последние, кому отключат отопление в 2016 году, это социальные учреждения. Надеемся, мы ответили на вопрос, когда отключат отопление в Москве в 2016 году.

Комментарии

  1. Анна комментирует:

    Среднесуточная температура в Москве держится больше 8 градусов уже ,почти месяц.В квартирах ужасно жарко ,при всех открытых окнах ,температура в доме выше 26 градусов.Почему нельзя отключить или уменьшить Т в батареях?Звонили во все инстанции,результат 0.Кому это выгодно? И почему не слышите просьбы людей???Только президент может решать эти вопросы,а остальные работать не хотят?

  2. Snark комментирует:

    Согласен! Я не могу понять, какими идиотами нужно быть, чтобы продолжать топить в квартирах, когда днем +16, а ночью +12. ВЫКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ЖИТЬЯ НЕТУ ОТ ЭТОЙ ЖАРЫ!!!

    PS. В транспорте кстати ситуация не лучше. Трудно поверить, но топят до сих пор. Заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибёт. Сплошные крайности.

  3. Лена комментирует:

    Первомаи на дворе, на улице около 20, которыи день. Батареи огненные. Окна настежь, дышать нечем. Прогнозы на неделю такие же +16- +18. Когда же наконец отключат??? к июню? Москва, Кунцево.

    Да и прекратите ежедневно кататься то в 2 ночи, то в 7 утра на тракторах Беларусь по дворам. Таким громыхалкам место в полях, а не в жилых кварталах. И не понятно, что они делают-то. просто проносятся и все, буквально круги нарезают(((

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее