Когда стричь волосы в мае 2016 по лунному календарю

Когда стричь волосы в мае 2016 по лунному календарю? Многие жители Одинцово задаются этим вопросом, обращаясь за ответом к поисковым сетям, запрашивая: когда стричь волосы в мае 2016 по лунному календарю.

Чтобы Ваши волосы были всегда сильными и здоровыми, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаем Вашему вниманию календарь ухода за волосами на май 2016 года.

Когда стричь волосы в мае 2016

Когда стричь волосы в мае 2016 по лунному календарю

Полный календарь стрижки волос на май 2016

01.05 Убывающая Водолей Уход за прической в этот день будет необычайно полезным. Вам удастся без труда создать эффектный образ и, тем самым, поднять настроение.
02.05 Убывающая Рыбы Гороскоп парикмахера подсказывает, что 2 мая процедуры окрашивания локонов и завивки кудрей не испортят состояния волос.
03.05 Убывающая Овен Звезды дают неутешительное предсказание: если обратитесь за парикмахерскими услугами в этот день, появится риск возникновения проблемы секущихся кончиков. Кроме того, вы можете заработать переутомление и закончить день с сильнейшей головной болью.
04.05 Убывающая Овен Лунный календарь стрижек на май 2016 не рекомендует планировать смену прически в этот день, даже если ваш мастер – лучший в мире. Поход в парикмахерский салон может подпортить положение дел на работе и в семейной жизни.
05.05 Убывающая Овен Не самое лучшее время для стрижки и перекрашивания волос. Посещение парикмахера обернется пустой тратой денег, потому что в любом случае прическу придется переделывать в более удачный день.
06.05 Новолуние Телец Подстричь локоны в этот день – все равно, что подписать договор, в котором сказано, что до самой полуночи вас будет преследовать стрессовое состояние, смешанное с глубокой депрессией. Не стоит подвергать опасности свое душевное здоровье.
07.05 Растущая Телец Стрижка на растущую луну 7 мая не принесет ничего хорошего, лишь ухудшение состояния здоровья и ослабление иммунной системы.
08.05 Растущая Близнецы Этот день подойдет для ухода за шевелюрой самым лучшим образом. Согласно астрологическим предсказаниям, визит в парикмахерский салон раскроет вашу внутреннюю и внешнюю красоту, а также избавит от множества проблем прошлого.
09.05 Растущая Близнецы На 9 мая стрижка волос по оракулу не рекомендуется. Ножницы парикмахера срежут вашу финансовую удачу. Весь следующий месяц придется занимать деньги.
10.05 Растущая Рак Звезды сходятся скверно. Посвятите этот день чему угодно, только не уходу за волосами. Ослушаетесь этого предостережения, и вскоре почувствуете, что некоторые долгосрочные планы рушатся, как карточный домик.
11.05 Растущая Рак Согласно лунному астрологическому календарю стрижек на май 2016 года, 11 число не предвещает абсолютно ничего хорошего. С большой вероятностью коррекция волос обернется длительной чередой мелких неприятностей. Самое незначительное изменение прически может внести раздор в отношения с любимым человеком.
12.05 Растущая Лев Такие удачные дни для стрижки, как этот, выпадают нечасто. Отложите все дела, возьмите с собой побольше денег, и отправляйтесь в салон красоты. Пускай мастера сделают вам пышную прическу, поправят кончики волос и обновят маникюр. Все эти изменения пойдут на пользу физическому и моральному здоровью.
13.05 Растущая Лев Легкие изменения во внешности пойдут на пользу. Подровняйте кончики в ближайшей парикмахерской, и вскоре заметите существенное улучшение настроения, прилив жизненных сил. Все надоевшее вдруг покажется прекрасным и интересным.
14.05 Растущая Дева Желание сделать укрепляющую маску или обертывание стоит исполнить 14 мая. Процедуры оздоровления дадут двойную пользу. Стричься не стоит, из-за этого может ухудшиться самочувствие.
15.05 Растущая Дева Локоны, остриженные 15 мая, принесут вам упадок душевных сил и физическую слабость. Если решитесь на это после посещения парикмахерского салона, не перенапрягайтесь и будьте сдержаны, общаясь с близкими.
Когда стричь волосы в мае 2016?
16.05 Растущая Дева Если верить лунному астрологическому календарю стрижек на май 2016 года, этот день будто создан для экспериментов с волосами. Не бойтесь использовать фантазию. Творческий подход к своей внешности укрепит локоны, сделает их блестящими и шелковистыми.
17.05 Растущая Весы Забудьте о парикмахерских. Уход за волосами не принесет ни физического, ни морального удовольствия. Единственное, что вы можете предпринять для улучшения своей внешности – это остричь ногти и сделать простой маникюр.
18.05 Растущая Весы С 18 мая начинаются благоприятные дни для стрижки волос. Это число идеально подходит для работы над имиджем. Займитесь собой и, если потребуется, подкорректируйте волосы до необходимой длины.
19.05 Растущая Скорпион Бросайте все дела! Отправляйтесь в любимый парикмахерский салон. Остригая волосы, думайте об улучшении финансового положения, и эти мысли непременно материализуются.
20.05 Растущая Скорпион Стрижка локонов в этот день с большой вероятностью привлечет к вам неописуемую удачу. Если решите сходить к парикмахеру, купите по пути пару лотерейных билетов.
21.05 Растущая Скорпион Любые изменения прически 21 мая принесут вам позитивный жизненный настрой и улучшат самочувствие.
22.05 Полнолуние Стрелец Не самая удачная фаза луны для стрижки волос. Поход к парикмахеру не принесет вам ни хороших, ни плохих результатов. Пустая трата денег, и ничего более.
23.05 Убывающая Стрелец Обрезанные волосы заберут с собой счастье. Масштаб потери может быть колоссальным. Вдобавок ко всему, звезды предсказывают серьезное ухудшение финансового положения дел. Перенесите или вообще отмените визит к парикмахеру. Дождитесь, пока наступят более удачные дни стрижки по лунному календарю.
24.05 Убывающая Козерог По лунному астрологическому календарю стрижек на май 2016 года этот день не подходит для окрашивания локонов и коррекции их длины. Прислушайтесь к этому совету, иначе состояние локонов может ухудшиться и повлечь за собой нешуточные проблемы со здоровьем.
25.05 Убывающая Козерог В этот день вы можете доверить свою прическу только профессионалу. Опытный парикмахер, которому хорошо известны ваши предпочтения, сможет сотворить настоящее чудо. Если такого специалиста нет на примете, лучше воздержитесь от стрижки.
26.05 Убывающая Козерог 26 мая – нейтральный день для перекрашивания и стрижки. Завивку и мелирование делать не стоит. Возможно легкое тонирование, но не более.
27.05 Убывающая Водолей Остриженные кончики волос заберут с собой гору проблем, накопившихся за последние недели. Чем больше сострижете, тем меньше неприятностей останется к концу дня.
28.05 Убывающая Водолей Никакой радости поход в парикмахерский салон не принесет. Новая стрижка, скорее всего, останется незамеченной. Если нет острой необходимости изменения прически, отложите это мероприятие.
29.05 Убывающая Рыбы Стрижка, окрашивание, укладка локонов – все это пойдет на пользу. Отправляйтесь в любимый парикмахерский салон и смело создавайте новый имидж. Друзья и родственники воспримут изменения на «ура!».
30.05 Убывающая Овен В этот день вы можете внести в свою прическу несколько мелких коррективов, но кардинально менять ее не стоит. Новые элементы наполнят вас уверенностью и улучшат настроение.
31.05 Убывающая Овен О том, когда лучше стричь волосы, придется спросить у лунного календаря на следующий месяц. Последний день мая несовместим с уходом за волосами. Ножницы парикмахера могут навлечь на вас такие неприятности, как перхоть и секущиеся кончики.

На сегодня это вся информация на тему: когда стричь волосы в мае 2016 по лунному календарю, календарь стрижки волос на май 2016.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее