Круглая школа в Одинцово отпраздновала 7-летие

Гимназия ОГУСемь лет исполнилось гимназии ОГУ 15 января 2015 года. Поздравить преподавателей и учителей в числе прочих гостей приехал ректор Одинцовского гуманитарного университета Артем МАЛЬГИН.

«Не случайно у гимназии день рождения зимой. Дети, которые родились зимой, обладают упорным, крепким, сильным характером. И гимназия, которая родилась зимой, действительно соответствует всем этим характеристикам. Поэтому от вас мы ожидаем только самого лучшего на дальнейшую перспективу. Мы надеемся, что гимназия будет всё более и более плотно взаимодействовать с университетом. Ставьте перед собой новые задачи, чтобы вы стали лучшей в области и в России!», — сказал Мальгин.

Гимназия ОГУ  Гимназия ОГУ

С подарками и поздравлениями приехала и начальник Управления образования Одинцовского района Ольга ЛЯПИСТОВА: «Я поздравляю вас с этим замечательным праздником! Семь лет, если переводить на периоды человеческой жизни, — это детство, когда всё интересно, многое хочется познать, увидеть, изучить. Несмотря на то, что вам всего семь, вы достигли высоких результатов. Гимназию ОГУ знают не только на уровне района. Вы должны стать лидирующим учреждением не только в Подмосковье, но и в России!».

Праздничные мероприятия продолжились концертом детских и взрослых творческих коллективов. Учителя и выпускники, дети и родители посвятили свои выступления любимой школе.Гимназия ОГУ

Среди почётных гостей также были и.о. руководителя администрации Одинцовского района Татьяна ОДИНЦОВА и Герой России, Олимпийская чемпионка, член Наблюдательного совета ОГУ Лариса ЛАЗУТИНА.

Татьяна ОДИНЦОВА

Гимназия университета открылась в январе 2008 года и является одним из звеньев системы непрерывного многоуровневого образования в Одинцовском гуманитарном университете. На бюджетных местах в гимназии обучаются в настоящий момент 790 человек, ещё полторы сотни школьников учатся на платной основе.

Гимназия ОГУ

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее