Летние сезоны в Голицыне открыты!

В Голицыне открыли летние сезоны вторым фестивалем "Давно не виделись!" На уличной площадке кафе, расположенном на южной стороне города, для всех посетителей да и просто желающих послушать прекрасный голос юного дарования Голицына пела Софья Добринская — победитель многочисленных конкурсов, в т.ч. и международных.
Перед самым началом такого открытого концерта пошел дождь,- сообщает корреспондент "Радио Одинцова" Маргарита Богданова. Аппаратура и всё необходимое было уже готово, однако стихия не помешала собраться горожанам и послушать пение своей землячки. Софье удалось быстро разогнать тучи, и мероприятие благополучно длилось под красивый солнечный закат.
Старший научный сотрудник музея-заповедника "Захарово-Большие Вяземы" Татьяна Пелевина сказала: "Приятно здесь находиться и наблюдать рождение новой звезды. Чужеземная попса заполнила нашу жизнь, а Соня станет продолжателем нашей традиционной культуры, потому что в ее репертуаре есть много песен еще "тех лет".
Ведущая праздников и организатор праздников Наталья отметила, что пришла на концерт усталая и даже сомневалась — идти ли вообще, но молодая певица как рукой сняла усталость и так искренне и прочувствованно исполняла свои песни, что мурашки бежали по спине. А здесь возможна защита прав на недвижимое имущества.
Посетители кафе приходили и уходили, но голос начинающего дарования очаровывал. Возможно, Софья станет визитной карточкой Голицыно, кто знает?

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее