Лыжня зовет в Одинцово!

В выходные на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной в Одинцово, как всегда, многолюдно. Снега много. Кататься на лыжах в Одинцово можно и нужно!

По сообщению руководства спортивного парка отдыха, в выходные дни в Одинцово — покататься на лыжах или просто провести день на свежем воздухе приезжает несколько тысяч человек. Работает пункт проката лыж в Одинцово, можно купить лыжи и другой инвентарь, обогреться в теплом помещении, перекусить в кафе, ну, а тем, кто припозднился, тоже скучать не придется — работает освещение трассы. И можно даже в темное время суток кататься на лыжах в Одинцово. Правда, по техническим причинам освещение на трассе на отметке с 3 по 5 км не работает с 15 января. Информация об этом заблаговременно была размещена в официальной группе парка в VK. Сегодня обещали включить.
Отметим также, что в последние дни резко возрос интерес к сайту skio.su. Что ж, мы надеемся, что каждый из посетителей нашел на сайте о лыжах и лыжниках в Одинцово то, что искал.
Добавим также, что накануне традиционный праздник «День снега» прошел в Истринском районе, в Головино. А вот в Одинцово этой зимой еще не было официальных лыжных соревнований. Манжосовская гонка 31 декабря состоялась в формате легкоатлетического кросса. Но впереди День лыжника и Классический масстарт Л.И.Воропаева. Ранее сообщалось, что Манжосовскую гонку могут перенести. Но официальной информации пока что нет.
Радио ОДИНЦОВА и дальше продолжит следить за событиями спортивной жизни на лыжероллерной трассе в Одинцово.

Фотография из архива Радио ОДИНЦОВА: Александр Панжинский (призер Олимпиады и чемпионата мира) и его отец Эдуард Николаевич на стадионе спортивного парка отдыха, март 2013 года.

Лыжня, Одинцово, лыжи, пункт проката лыж в Одинцово, купить лыжи, прокат лыж в Одинцово

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее