Медалистами в Звенигороде стали 10 выпускников школ

Последний звонок в регионах РоссииАттестаты о полном среднем образовании получили 26 и 27 июня Звенигородские школьники, в этот день они отпраздновали выпускные вечера. Поздравить ребят с окончанием среднеобразовательных учреждений города приехали сотрудники администрации и депутаты.

Вместе с теплыми словами поздравлений и аттестатами выпускникам вручили и заслуженные медали «За особые успехи в учении». В 2015 году медалистами в Звенигороде стали 10 человек: в средней школе №1 – Алла Ганцева, Александра Бурдыга, Роман Кирюхин, Артём Федотов, в средней школе №2 им. М.А. Пронина – Анна Овечкина, Кристина Редина, Мария Фатеева, в Введенской средней школе №3 – Игорь Лебедев, Владислав Весельский и Денис Суворов. Каждый из них получил денежную премию от Главы городского округа Звенигород, а также почётные грамоты за отличные успехи в учёбе от Совета депутатов и Администрации городского округа Звенигород.

В этом году учащиеся оправдали надежды своих педагогов, показав по итогам ЕГЭ отличные результаты по русскому языку и обществознанию. Стоит отметить, что самый высокий показатель по русскому языку – 98 баллов из 100 – получила выпускница средней школы №2 Кристина Редина.

Свой выпускной вечер Введенская средняя школа №3 отметила в доме культуры «Огонёк», где каждому из учащихся было посвящено немало прекрасных слов и музыкальных клипов. Единственный выпускной класс устроил настоящий «Звездопад-2015» и передал эстафету обучения у своего классного руководителя Татьяны Мамедовой будущему 5 классу.

Торжественные части остальных выпускников города прошли в их собственных школах и сопровождались трогательными прощальными выступлениями.

Источник: сайт Звенигорода

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее