Митинг победы Владимира Путина прошел в Одинцове

В городе Одинцово прошел митинг в честь победы на выборах Президента России Владимира Путина. С приветственной речью к собравшимся на центральном стадионе сторонникам Президента Владимира Путина обратился мэр городского поселения Александр Гусев:

"Сегодня всем партиям нужно уяснить, что выборы закончились, теперь надо объединить усилия в созидательном направлении. В начале 20 века брат шел на брата, отец на сына… И кто поддерживал все это? Сегодня ничего не поменялась, деньги делают революции, в Африке, на Ближнем востоке…
Во имя сырья сталкивают народы друг с другом. Они хотят, чтобы мы сдали и нашу страну. Но этого никогда не будет, как сказал Президент Владимир Путин".
В ходе митинга выступили также представители различных отраслей народного хозяйства, рабочие, учителя, спортсмены, которые рассказали, почему они голосовали за Владимира Путина.

По итогам митинга была принята резолюция, которую озвучил депутат районного Совета депутатов Владимир Севальников:
"1.Наш кандидат…лидер нации Владимир Владимирович Путин победил на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года! Мы считаем важным продолжить работу по поддержке политики нашего ПРЕЗИДЕНТА, особенно в части реализации его инициатив по развитию инновационных муниципальных образований.
2.Обратиться в Государственную Думу Российской Федерации с просьбой проработать поправки в закон о выборах и не допускать злоупотреблений со стороны кандидатов, не допускать действий и призывов, ведущих к развалу страны, к дестабилизации обстановки.
3.Мы, участники митинга, обращаемся ко всем партиям, общественным движениям, гражданам России с призывом ОБЪЕДИНИТЬСЯ, объединиться для строительства демократического общества на благо великой России и единства российского народа!"
Добавим, что выступления ораторов митинга в честь победы на выборах Президента России Владимира Путина сменяли концертные номера лауреатов городского фестиваля "Одинцовские самоцветы". А у входа на центральный стадион всех бесплатно кормили солдатской кашей.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее