Мотоциклист врезался в отбойник на Можайском шоссе и погиб

Место ДТП в сторону МосквыВашему вниманию — обзор ДТП на дорогах Одинцовского района, которые случились 12 апреля.

12 апреля в 8:10 на 58 км Можайского шоссе, вне населенного пункта, водитель мотоцикла Кавасаки R-600, двигаясь в сторону Москвы, врезался в отбойный брус. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП погиб один человек.

Расположение мотоцикла КАВАСАКИ-600

Место ДТП в сторону области

В тот же день в 20:55 на 64 км Можайского шоссе в районе Кубинки неустановленный водитель, управляя мотоскутером SYM GTS-300, совершая поворот на регулируемом перекрестке, врезался в «Ауди Q-7», которая ехала в сторону Москвы. Затем мотоскутер влетел в грузовик «МАН» в составе полуприцепа «Тонар», стоявший на перекрестке. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП погиб один человек.

Место ДТП в сторону Москвы и расположение ам МАН-33480

Место наезда

Также 12 апреля в 21:37 на 60 км Минского шоссе водитель «Ауди А-4», двигаясь в левой полосе в сторону Москвы, сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП погибли два человека.

«Уважаемые водители, наступила весна и многие из вас пересаживаются на двухколёсные виды транспорта, убедительная просьба, не забывайте о том, что асфальт ещё не прогрелся и, соответственно, сцепление между колёсами вашего транспортного средства и дорожным покрытием, слабое! Используйте защитную экипировку, она может спасти вашу жизнь. Уважаемые пешеходы, будьте внимательны, не стоит переходить дорогу в любом удобном для вас месте, подумайте о собственной безопасности! Соблюдайте ПДД!» — обратился заместитель командира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области, майор полиции В.Е. Андреев.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее