Новость Радио ОДИНЦОВА, когда включат отопление, взорвала Интернет

ОтоплениеС наступлением октября и заметным похолоданием, многих читателей сайта «Радио ОДИНЦОВА» беспокоит вопрос, когда включат отопление? Не удивительно, что новость, посвященная именно этой теме, оказалась самой рейтинговой на нашем сайте за весь месяц. Заметку прочитали уже более 8000 человек, и, возможно, после того, как они узнали ответ на свой вопрос, им стало немного теплее.

Впрочем, судя по комментариям, которые активно оставляют наши читатели, душевная теплота сильно уступает теплоте батарей в квартирах. Статья, в которой объясняется, что отопление будет включено, когда на протяжении пяти дней подряд температура на улице будет 7 градусов или ниже, вызвала массу откликов. Преимущественно – негативных.

комм4 комм3 комм2

К чести наших читателей, отметим, что все без исключения комментарии на сайте «Радио ОДИНЦОВА» носят конструктивный характер. Чего не скажешь о ленте комментариев у наших коллег на соседнем ресурсе, где частенько проскальзывает нецензурщина и хамство. Впрочем, о коллегах принято либо говорить хорошее, либо ничего. Пусть каждый останется «при своих».

Поблагодарим лишь наших верных читателей за интерес, который   они проявляют к сайту «Радио ОДИНЦОВА». До конца года еще два месяца, однако уже сейчас можно сказать, что 2015 стал поворотным в истории нашей радиостанции. Звуковая волна была ликвидирована, но «Радио ОДИНЦОВА» не сломалось. Выстояло в той ситуации, когда, казалось, все складывалось против нас. А теперь – составляет достойную конкуренцию другим СМИ Одинцовского района и даже превосходит их по многим показателям. Сайт «Радио ОДИНЦОВА» читают, прислушиваются к мнениям, которые высказываются на его страницах.

Спасибо, что вы вместе с нами!

Котик

Комментарии

  1. Макс комментирует:

    Эти ОТМОРОЗКИ включат отопление или нет? Наши дети начинают болеть, в доме гребаный ледник, под тремя одеялами холодно, потому что стены ледяные, а эти падлы через день горячую воду вырубают, дебилы. Желаю чтоб в семьях этих воротил всегда отключали горячую воду, особенно зимой. Хотя сами у себя они конечно не отключат…

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее