Одинцово в цветах

Одинцово готовится к празднованию 55-летия. Сотрудники МУП "Коммунальное хозяйство и благоустройство" продолжают одевать улицы города в цветы, высаживая новые и обновляя старые клумбы.
Рабочие предприятия высадили 310 тыс. цветов, кроме того, в центральном сквере было установлено электроосвещение, третий раз красят ограждения на Можайском шоссе, на Красногорском шоссе, на улицах М.Неделина и М.Жукова. Также ко дню города устанавливают новые локальные места: лавочки и урны вдоль улиц Молодежной и Можайского шоссе. Помимо этого было выполнено мощение тротуарной плиткой,- сообщила "Радио Одинцова" заместитель директора МУП "Коммунальное хозяйство и благоустройства" Марина Дарий.
На Садовой улице был сделан "салют" — новое цветочное оформление, по улице Жукова также разбили новые клумбы. На цветы жители смогут полюбоваться и на пересечении улиц Чикина и Говорова. Под металлическими формами для цветов в виде дерева теперь также разбиты клумбы. 
Не обошли внимание и стелу на въезде в Одинцово: украсили основание цветами и дополнительно высадили петунии в цвет российского флага.
Накануне Дня города всё заметнее город Одинцово обретает торжественный вид, а ощущение грядущего праздника становится все сильнее. Остается только пожелать Одинцову продолжать также цвести и развиваться.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее