«Одинцовский Пассаж» активно обсуждают в социальных сетях

Широкий общественный интерес вызвала серия публикаций в одной из социальных групп Одинцово постов о торговом комплексе «Одинцовский Пассаж».

Одинцовский Пассаж

Подписчики активно обсуждали то, что происходит с торговым центром, вещевым и радио рынками в Одинцово. Радио ОДИНЦОВА публикует пост и предлагает своим читателям также присоединиться к обсуждению данной темы.

В Одинцово много штампов. И многие люди, к сожалению, в них верят. Например, считается, что «Второй завод» – это место, где беспредел, Трехгорка, где потоп, Рублевка, где бабло и т.д. Избавиться от стереотипов труднее, чем поверить в них. Есть у большинства одицовцев и мнение о торговом комплексе «Одинцовский пассаж», мол, дорого, некачественно, неудобно… «Вещевой рынок из 90-х» — вот штамп, который закрепился за «Пассажем». Так ли это на самом деле? Давайте разберемся.
«Одинцовский Пассаж» удобно расположен в самом центре Одинцово на Привокзальной улице, пересечении Коммунального и Школьного проездов.
Торговый комплекс имеет общую площадь более 20 000 м². Это как 3 футбольных поля. «Одинцовский Пассаж» включает в себя следующие объекты: радиорынок, вещевой рынок и двухэтажный торговый центр.
Покупатели со всего города приезжают в «Одинцовский пассаж», чтобы воспользоваться всем, что может предложить торговый комплекс. Здесь находится множество различных магазинов брендовой мужской и женской одежды, магазины обуви, магазины радио-телетехники. Современный дизайн внутреннего пространства дополняет удобство расположения магазинов. По выходным в «Одинцовском пассаже» проходят детские праздники, с этого года появился бесплатный Wi-Fi, в недорогом кафе можно перекусить, полистать сайт торгового комплекса odinpassag.ru.
Кстати, некоторые магазины уже создали свои странички, и теперь, чтобы посмотреть ассортимент, не обязательно тратить время на то, чтоб заглянуть в каждый павильон, их более 300, и если в каждом вы пробудите хотя бы 15 минут, то потребуется на это трое суток! А зашел на сайт «Одинцовского пассаж» и сразу посмотрел, какой магазин что предлагает. Тут же есть и подробная 3-D схема с расположением всех павильонов. Очень удобная вещь! Крути-верти в любой плоскости, смотри, где что находится, планируй маршрут за покупками!
Какими еще преимуществами обладает ТК «Одинцовский Пассаж»?
Транспортная доступность
ТК «Одинцовский Пассаж» находится в центре города Одинцово, у крупного транспортного узла-платформы электричек, конечной остановки автобусов и маршрутного транспорта. Также проходит крупная автомагистраль — Можайское шоссе.
Комфорт и безопасность
Торговый центр «Одинцовский Пассаж» оснащен централизованной VRF-системой кондиционирования и обогрева воздуха, современными системами безопасности и контроля, системой звуковой трансляции объявлений и рекламы, Wi-Fi.
Сохранение исторических традиций
Исторически сложилось, что первые лавки и трактиры вдоль улицы Советская возникли еще вначале XX века. В 90-х здесь появился вещевой рынок, в 2007 году на месте был построен современный и комфортабельный торговый центр.
Высокие спрос и предложение
Расположение торгового центра в самом центре города, между крупными автомагистралями и платформой Московской железной дороги «Одинцово» обуславливает высокий автомобильный и пешеходный трафик.
А что вы думаете об «Одинцовском Пассаже»? Пишите в комментариях.

Сайт ТК «Одинцовский Пассаж» — odinpassag.ru

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее