Оперативное совещание у мэра города Одинцово

В понедельник мэр города Одинцово Александр Гусев провел оперативное совещание. С докладами выступили Надежда Рыбакова, начальница отдела архитектуры и строительства, и Антон Старкин, начальник отдела по работе в сельских населенных пунктах Немчиновка, Ромашково, Трехгорка.
Александр Альбертович отметил, что чистота и порядок в городе зависят от каждого сотрудника администрации. Не отсиживаться на своих местах, а делать жизнь города и горожан лучше, призвал мэр. Также городской глава поделился впечатлениями от визита в дом N9 по улице Маршала Неделина, где накануне Дня города планируется заменить сразу несколько лифтов.
Также на совещании выступил Мамикон Вартапетян, начальник управления жилищного хозяйства. Мамикон Григорьевич сказал, что за каждого пойманного хулигана, наносящего ущерб муниципальной собственности, он выплатит 20 тысяч рублей.
В завершении заседания мэр города Одинцово Александр Гусев, заядлый грибник, охотник и рыболов, сообщил, что в Одинцовских лесах уже пошли белые грибы. И распорядился организовать специальный тур по грибным местам Одинцовского района. Правда, свои грибные места, как настоящий любитель тихой охоты, Александр Альбертович показать отказался.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее