"Планета жизни и любви русской женщины" — показ второй серии фильма с таким названием состоялся на днях в здании администрации Одинцовского района. Как и в первой серии, его главной героиней была Светлана Камолова, жительница города Одинцово, начальница управления учета, распределения и приватизации жилой площади администрации Одинцовского района.
Накануне презентации Светлана Георгиевна в блиц-интервью нашей радиостанции сказала, что 24 октября после показа первого фильма было сказано много теплых слов, после чего захотелось сделать продолжение.
Как и в первой серии фильма, было много песен и танцев в исполнении самой Светланы Камоловой и ее супруга Георгия.
И вновь необычайно красивы и поэтичны были слова автора фильма, потомственного кубанского казака Георгия Камолова:
"Добрые и светлые молодые души, надежные казаки, Олег и Сергей, своей жизнью, своими делами приумножают честь, славу и достоинство семьи. Смею утверждать, по опыту собственной жизни, прожить жизнь у нас, в России, со своей индивидуальностью, чистыми помыслами и поступками, во все времена было трудно. Но сейчас сложнее…"
"Планета жизни и любви русской женщины" — фильм, воспевающий подлинные семейные ценности, фильм любительский, но запечатлевший именно то, что не видно, порою, даже в профессиональном кино.
Ждем третьей серии.
«Планета жизни и любви русской женщины» — фильм второй
30.03.2009 Комментировать
Комментировать