Плата за радиоточку — 80 рублей

Многие жители города Одинцово и Одинцовского района, которые получили квитанции за август, обнаружили, что плата за радиоточку повысилась с 65 до 80 рублей.
Так и есть: радиоточка снова подорожала.
Новые тарифы на услуги проводного радиовещания в центральном федеральном округе вступили в силу с 1 августа 2011 года. То есть август — первый месяц, когда за радиоточку надо платить на 15 рублей дороже.
ОАО "Ростелеком" заранее предупредил всех пользователей в Центральном федеральном округе о введении новых тарифов на услуги проводного радиовещания. Что ж, данный факт только укорачивает жизнь проводного радио. Если сделать радиоточку по 1000 рублей в месяц, тогда сразу все откажутся. Пожалуй, именно к этому сейчас стремится гигант в области услуг связи ОАО "Ростелеком". Той же политике постоянного повышения платы за радиоточку придерживалось и руководство ОАО "Центртелеком".
Интернет трафик дешевеет, но такая услуга связи, как проводное радио, за последние годы подорожала в несколько раз. Если топливо дорожает на 15% — об этом говорят все радиостанции страны, когда радио на 15 рублей — тишина в эфире. Добавим, что массовые отключения от радиоточек могут спровоцировать меньшую информированность граждан о политической жизни региона накануне выборов в областное законодательное собрание и в государственную думу.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее