Проезд в электричке Москва — Одинцово подорожает на 9%

emu461 января 2015 года в Московской области вырастет стоимость проезда в одной зоне на электричках. Как сообщили в региональном правительстве, цена вырастет на 9% и составит 19 рублей.

По словам председателя комитета по тарифам и ценам Подмосковья Натальи УШАКОВОЙ, при расчете новых тарифов был использован метод индексации:  «Представленный проект предусматривает увеличение действовавших с 1 января 2014 года тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по межсубъектным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении с 17,5 до 19 рублей за проезд в пределах одной тарифной зоны (10 км)».

Отмечается, что в случае проезда нескольких тарифных зон стоимость проезда будет зависеть от количества пересечений тарифных зон и установленного тарифа. Получается, что стоимость проезда вырастет на 1,5 рубля, но это для одной тарифной зоны. Известно, чтобы добраться из Москвы до Одинцово, нужно пересечь 3 зоны. Таким образом, билет на электричку из столицы до нашего города обойдется в 57 рублей. Многие пассажиры наверняка зададутся вопросом, а почему подорожали билеты на электричку? Никаких принципиальных улучшений в организации перевозок одинцовцы не замечали.

Информация актуальна для всей Московской области, а значит и в таких муниципальных образованиях как: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Дрезна, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Сходня, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щербинка, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома и других.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


купить диплом в Челябинске тут
chelyabinsk.diplom-register.com
kirov.diplom-register.com
купить дипломы о высшем образовании в Улан-Уде см. тут
ulan-ude.go-diplom.com