Россия-Черногория 2015: как сыграли?

Россия-Черногория, как сыгралиВ понедельник, 12 октября, в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся последний для сборной России матч групповой стадии отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. Как сыграла Россия против Черногории, вы узнаете прямо сейчас.

Россия-Черногория, как сыграли?

Данная встреча для России была решающей. Интерес к встрече Россия-Черногория не удивителен. Многих болельщиков, которые не могли посмотреть матч, вечером 12 октября интересовал только один вопрос: Россия-Черногория как сыграли, какой счет? Счет матча Россия-Черногория перестал составлять интригу уже после первого тайма, когда Россия повела в счете 2:0. Главным в этой встрече был исход, а судя по игре Черногории, во второй половине соперник не мог доставить России серьезных проблем. Россия-Черногория 2015 как сыграли не имело уже никакой разницы — главным являлось то, что россияне уверенно вели в счете и не давали причин для беспокойства.

Первая игра

Напомним, что весной этого года первая встреча Россия-Черногория завершилась грандиозным скандалом. Из-за массовых беспорядков черногорских болельщиков в Подгорице игра была прервана в середине второго тайма. Поэтому ответа на простейший вопрос Россия-Черногория как сыграли, сразу болельщики не получили. Лишь несколько дней спустя сборной Черногории засчитали техническое поражение, Россия — Черногория как сыграли 0:3, так и сыграли. А спустя несколько месяцев, 12 октября 2015 года, наступил черед ответного поединка, и Россия-Черногория сыграли вновь.

Россия-Черногория: достаточно было не проиграть

Расклад перед игрой Россия — Черногория был таков, что наша команда могла даже сыграть вничью и все равно попасть в финальный турнир Евро-2016.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее