С 1 сентября сетевые магазины Звенигорода и области начали предоставлять скидку 5% по предъявлению социальной карты

Скидка пенсионерамСогласно информации пресс-службы администрации г.о. Звенигород 26 августа в Звенигородском комплексном центре социального обслуживания населения прошла встреча городских активистов с представителями администрации городского округа. Во встрече приняли участие заведующий отделом социальной защиты населения Ирина Удалова, заместитель главы администрации г.о. Звенигород Екатерина Лизункова, начальник отдела торговли и развития услуг г.о. Звенигород Алексей Семенов, член Общественной палаты Московской области Станислав Бычинский и члены Общественной палаты г.о. Звенигород.

Заместитель главы г.о. Звенигород Екатерина Лизункова рассказала о главной теме собрания, а именно — предоставлении скидок сетевыми магазинами нашей области по социальным картам. Как стало известно «Радио ОДИНЦОВА», в настоящее время по социальным картам предоставляют скидки следующие сетевые магазины: «Пятерочка» (5% — скидка с 10.00 до 14.00 часов на все товары, кроме продаваемых по акции, а также табачных и алкогольных изделий), «Перекресток» (9% — скидка с 9.00 до 13.00 на товары первой необходимости), «Дикси» (5%), «Монетка» (10% — скидка на 100 товаров первой необходимости), «Верный» (5% — скидка с 9.00 до 13.00 ч. по будням на все товары кроме продаваемых по акции, а также табачных и алкогольных изделий).

С 1 сентября сетевые магазины, работающие на территории городского округа ( а также во всей области) начнут предоставлять 5 -процентную скидку на все товары по предъявлению социальной карты.

— Поддержка социально уязвимых групп населения, в том числе путем предоставления льгот, является одной из приоритетных задач в работе органов власти всех уровней. Не секрет, что в условиях новой экономической реальности покупательская способность большой группы граждан – от ветеранов и пенсионеров до многодетных семей — значительно снизилась. И такая мера поддержки, как предоставление 5-процентной скидки на покупки в сетевых магазинах, станет для обладателей социальной карты жителя Московской области весьма ощутимой помощью. Услугами этих магазинов жители района пользуются очень активно, причем большую часть покупателей составляют именно социально уязвимые группы граждан. Мне приятно отметить, что инициатива губернатора Московской области вызвала положительный отклик у населения, особенно у пенсионеров, ветеранов, инвалидов, то есть у тех, чье финансовое положение является наименее стабильным в свете сегодняшней экономической ситуации, — подчеркнула Екатерина Лизункова.

В ходе встречи представители администрации ответили на все возникающие у собравшихся вопросы, попросив в случае возникновения любых недоразумений относительно предоставления скидок по социальным картам немедленно обращаться в администрацию и отдел торговли города.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


бармен шоу на свадьбу здесь
barshow.vip
изделия из жаропрочного бетона тут
kristall74.com
optovik.com