Северная Одинцова пела и плясала

8 августа одинцовский городской праздник двора дошел до улицы Северной. У дома N12, заняв большую территорию, сотрудники Центра народного творчества и методической работы г.п.Одинцово развернули активную деятельность. На площадке для мини-футбола работали аниматоры и ведущие, завлекая многочисленную ребятню в активные игры, а педагоги Одинцовского центра эстетического воспитания, оккупировав уличные столики и лавочки, проводили мастер-классы: рисование, аквагрим, создание композиций из воздушных шариков, обучение работе с кожаными мини-изделиями.
Репортаж Маргариты Богдановой. Отличительной особенностью этого двора стала организация "цветочного" конкурса самими жителями под руководством Светланы Удаловой, которая руководит всеми уполномоченными мэра Одинцова. Сюда, на заботливо расставленные столы, мастерицы принесли как букеты из живых цветов, так и вышитые гладью, бисером, нарисованные картины, объемные из бумаги и пластика поделки, связанные с заявленной темой.
К жителям вышли и депутаты по первому микрорайону: Павел Чамурлиев (генеральный директор ООО "Коммунальные услуги" г.Одинцово) и Григорий Кунашенко (генеральный директор ООО СП "ЛИФТЕК" г.Одинцово). Кстати, они довольно охотно общались с гражданами, отвечая на многочисленные вопросы и беря на заметку особо важные и интересные.
В этот день было роздано работникам ЖКХ г.Одинцово, обслуживающим данную территорию, и активистам от мэра города Одинцово более двадцати благодарственных писем с сувенирами, на которых красовалась непременно символика города Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее