Софтбол: одинцовская «Калита» — призер первенства России

С 30 сентября по 7 октября 2011 года состоялось завершающее, последнее первенство России по софтболу среди девушек до 19 лет, которое прошло в Крымске.
В финальную часть попали команды "Звезда" (г.Звенигород), сборная команда г.Москвы, башкирская команда (г.Уфа), а также одинцовская "Калита". Эта четверка боролась за медали. Наша команда выступила достойно, по словам главного тренера по софтболу школы олимпийского резерва г.Одинцово Николая Муравьева.
Игра со "Звездой" была решающей для калитянок, однако одинцовские девушки уступили звенигородкам со счетом 7:3 и не смогли попасть в гранд-финал. Три команды московского региона достаточно равные по силам, что было отмечено не только тренерами и участниками, но и зрителями.  Все встречи этих команд можно назвать невероятным противостоянием, потому что счет игр изменялся только в самом конце, когда уже заканчивалось время и выигрывала та команда, которая психологически была более подготовлена, т.к. технически никто не уступал.
В пятом ининге в игре "Калиты" со "Звездой" счет был 3:3, 5:5. У калитянок была возможность выйти вперед, сделав один удар, а там и победа близка, но… спортивное счастье оказалось на стороне "звездочек". Однако, хотелось бы отметить, что игрок одинцовской команды Ани Хачатрян поразила сердца судей, которые по итогам игр единодушно отметили ее как лучшего игрока. Кстати, даже соперники делали расстановку только относительно Ани. А она сделала 9 хитов! Что очень много, если не сказать невероятно много. 
"Звезда" и сборная команда Москвы играли вместо положенных семи инингов — десять, потому что никак не мог определиться среди равных по силам команд победитель.
В итоге: звенигородская "Звезда" стала победителем, второе место — сборная команда Москвы, третье — одинцовская "Катита", и четвертое — уфимская команда. А быть в хорошей форме и выигрывать поможет девушкам adidas.
Сейчас решается важный финансовый вопрос, чтобы сборная России приняла участие в первенстве мира. И у кого есть возможность материально поддержать наших спортсменов — Вы можете обратиться в Одинцовскую школу олимпийского резерва по софтболу: 591-62-28.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее