Спартакиада школьников Одинцовского района

1 марта в Одинцово, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха состоится 2-ой этап Спартакиады школьников Одинцовского района.

Организаторами мероприятия выступают Комитет по делам молодежи, культуре и спорту администрации Одинцовского района и МБУ «Одинцовский парк культуры спорта и отдыха». В соревнованиях примет участие более 400 спортсменов из 43 школ Одинцовского района.
1-й этап Спартакиады прошел 16 февраля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Это была индивидуальная гонка для мальчиков на 1200 метров, а для девочек на 1000 метров. В рамках 2-го этапа по лыжным гонкам спортсмены буду состязаться в эстафете 4*1000 метров.
Принимая участие в Спартакиаде, школьники соревнуются в различных видах спорта – волейбол, бадминтон, баскетбол, легкая атлетика и др. Лыжная трасса в Одинцовском парке стала традиционной площадкой для состязаний по лыжным гонкам.
Результаты участия в Спартакиаде свидетельствуют об уровне физической подготовки и школьников, и школ по ключевым видам спорта, о профессиональной компетенции преподавательского состава. По завершении всех этапов Спартакиады спортсмены и педагоги награждаются, а школы подтверждают свой рейтинг в общем спортивном зачете школ Одинцовского района.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее