Стали известны подробности ДТП с 11 авто на Минском шоссе под Одинцово

ДТП1 мая 2015 года в 19:40 на 55 км Минского шоссе, вне населенного пункта, произошло ДТП с участием 11 автомобилей. Редакции «Радио ОДИНЦОВА» стали известны подробности произошедшего с фото.

«Водитель а/м Мерседес Бенц, выезжая с прилегающей территории на Минское шоссе, в сторону г. Москва совершил касательное столкновение с а/м Киа и а/м МАН TGS, от удара а/м Мерседес Бенц опрокидывается на полосу, предназначенную для движения в сторону Московской области, где совершает столкновение с а/м Вольво БЦМ, а/м Хонда CR-V, а/м Опель Астра.

От столкновения а/м МАН совершает выезд на сторону дороги, предназначенную для движения в сторону Московской области и совершает столкновение с а/м Лада Приора, а/м Ваз 21150, а/м Хёндай Туссон. а/м Хонда от удара выезжает на полосу движения в сторону г. Москва, где совершает столкновение с а/м Фольксваген Тигуан и а/м Шкода Ети.

ДТП

ДТП

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося», — сообщил заместитель командира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, майор полиции В.Е. Андреев.

В результате ДТП пострадали четыре человека, водитель и пассажиры а/м Хонда, двое из которых дети четырёх и восьми лет.

«Уважаемые родители, данное происшествие служит примером того, что использование детских удерживающих устройств, просто необходимо. Дети находились в машине без специальных удерживающих устройств, в связи с чем получили различные травмы. Использование детских кресел, помогло бы избежать таких серьёзных последствий. Ещё раз обращаюсь к Вам, берегите своих детей, не пренебрегайте их безопасностью!» — добавил замкомандира.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее